Найдите реликвии ангелов!

Получите редчайшие артефакты в «Золотой лихорадке» и исследуйте ангельские руины!

Найдите реликвии ангелов!

Игровые события

Море счастья

15–16 августа.

Собирайте магические пузыри в этерийском море за бесплатные попытки и алмазы. Разгадывайте головоломки, используя пузыри, и не упустите сундуки кристалла оружия и Эпические знамя Царской битвы. Оставшиеся пузыри обмениваются в магазине «Тайны глубин» на спутников, маунтов, героев и другие трофеи.

Мастер ремесла

15–18 августа.

Ищите Философские камни и Кристаллы начал в ангельских руинах и прославьтесь мастером ремесла! Создавайте из найденных предметов амулеты, книги навыков, самоцветы и другие предметы. За крафт предметов выдаются очки рейтинга. Соревнуйтесь с другими героями сервера и не упустите стильные Павшие крылья.

Межсерверная золотая лихорадка

15–20 августа.

Бросьте вызов героям с других серверов в «Межсерверной золотой лихорадке». Во время акции добывайте Ядра связи, Горящие сердца, Камни серафима и другие ресурсы. Добывая ресурсы, вы зарабатываете очки для участия в рейтингах. В каждой категории ресурсов вы сможете получить наборы подарков. Кроме того, лидеры лихорадки по итогам акции могут получить Золотого льва для обмена на знамя золотого качества, снаряжение из сета Потрошителя и самоцветы 14 уровня.

Если во время ивента вы получите Дипломы магната и Сертификаты отличника, то сможете обменять эти предметы на дополнительные награды.

Лучший магнат

15–22 августа.

В период ивента зарабатывайте очки в золотой лихорадке и разблокируйте уникальные призы, включая Щит мужества, Кровавые крылья, Имперский меч Зевса и десятки других предметов.