Сразитесь за уникальную экипировку!

Получите редкую экипировку в «Магнате», выиграйте 5000 алмазов и делайте вложения с 300% прибылью!

Сразитесь за уникальную экипировку!

Игровые события

Фонд ангела

13 июля.

Вложите алмазы в один из трёх ангельских фондов и получайте ежедневные награды в течение пяти дней с 300% прибылью!

Групповая покупка

13–14 июля.

Участвуйте в групповой покупке и приобретайте ресурсы и маунтов за алмазы и купоны. Набирайте очки покупок и получите купоны для лотереи, в которой можно выиграть 5000 алмазов.

Торговка Джинни

13–16 июля.

Посетите магазин странствующей торговки Джинни и приобретайте редкости по выгодной цене. Для покупок потребуется особая валюта — Монеты волшебной лампы. Делайте покупки, набирайте очки и получайте подарки постоянным покупателям от Джинни!

Колесо фортуны

13–16 июля.

Проверьте свою удачливость в колесе фортуны и выиграйте ценные ресурсы для очков в «Магнате», Источники снов и Карточки энергии. Набирайте очки за прокрутки и меняйте их в магазине события на десятки призов!

Межсерверная золотая лихорадка

13–18 июля.

Ежедневно добывайте Слёзы ангелов, Камни душ, Души волшебного скакуна и другие ресурсы и участвуйте в рейтинге лучших добытчиков. Каждый день лучшие герои будут получать щедрые награды, а по окончании ивента лидеров ждёт экипировка из сета Потрошения, Свитки архимага, Допуски к уникальному снаряжению и другие трофеи.

Лучший магнат

13–20 июля.

В период события зарабатывайте очки в «Магнате» и разблокируйте щедрые награды, включая Кровавые крылья, Камень суда и Божественные эмблемы.