Соберите урожай алмазов!

Отправляйтесь на поиски пляжных сокровищ, выращивайте дерево удачи и соберите урожай наград!

Соберите урожай алмазов!

Игровые события

Древо удачи

До 25 июня.

В столице Этерии вновь цветёт мировое древо! Поспешите получить семя мирового древа и вырастите собственное дерево удачи! Ежедневно заботьтесь о древе, улучшая его Нектаром, для получения случайных призов, среди которых алмазы, Монеты удачи, Камни душ и другие ценности.

Повышайте уровень личного древа удачи для улучшения случайных наград с его ветвей. Набирайте очки за улучшение личного древа и получайте Горящие сердца, Плоды духа, Ядра связи и другие награды. Улучшая личное древо, вы помогаете расти мировому дереву. За каждый уровень мирового дерева герои сервера будут получать общесерверные награды. Не забывайте об обмене Монет удачи в лавке события. В лавке ивента продаются осколки редких героев, ангелы, экипировка и десятки других предметов.

Пляжные сокровища

До 26 июня.

Хитрые ангелы спрятали на этерийском пляже сотни ценных предметов. Присоединяйтесь к поискам и получите уникальный декор для усадьбы, ресурсы и другие трофеи. Зарабатывайте рейтинговые очки за поиск сокровищ и сразитесь за могущественное оружие для сильфов, запас Плодов духа и другие ценности.

Набранные очки можно обменивать в лавке ивента на Мифические печати ангела, ресурсы, метки героя и другие ценности.