Дары древа удачи

Собирайте богатый урожай трофеев с дерева удачи и присоединяйтесь к поискам пляжных сокровищ!

Дары древа удачи

Игровые события

Дерево удачи

15–18 июня.

Активно участвуйте в ивентах и добывайте Нектар для улучшения дерева удачи. Используйте Нектар, бесплатные попытки и алмазы для благословения древа. Каждая попытка принесёт алмазы, Монеты удачи, Ядра связи, сундуки самоцветов слияния либо другую случайную награду. Повышайте уровень волшебного дерева и наслаждайтесь более ценным урожаем наград!

Улучшая личное древо, вы помогаете расти мировому дереву. За каждый уровень мирового дерева герои сервера будут вознаграждены наборами ценных предметов.

Собранные Монеты удачи обмениваются на трофеи в лавке ивента. Здесь вы встретите питомцев, редкое снаряжение, героев и другие награды.

Пляжные сокровища

15–18 июня.

Хитрые ангелы спрятали на этерийском пляже сотни предметов. Присоединяйтесь к поискам и заполучите редкие награды! Во время ивента переворачивайте ракушки и ищите одинаковые призы, чтобы получить соответствующую награду. Среди призов вы встретите эксклюзивный декор для усадьбы, разнообразные ресурсы, осколки питомцев и другие трофеи. Набирайте очки за поиск сокровищ и сразитесь в рейтинге за уникальный чертёж для усадьбы и Колесо порядка. Также очки можно поменять на десятки наград в лавке события.