Выиграйте 5000 алмазов!

Вкладывайте алмазы с 300% прибылью, закупайтесь редкостями у торговки Джинни и получите эксклюзивные награды в «Золотой лихорадке»!

Выиграйте 5000 алмазов!

Игровые события

Фонд ангела

21 мая.

Только сегодня ангелы принимают вклады в ангельские фонды с прибылью 300%! Доверьте алмазы Викториане, Аморе или Ноктюрне, выполните условия вклада и получайте наборы предметов ежедневно. Вы не только вернёте свои алмазы, но и получите множество предметов для развития персонажа.

Групповая покупка

21–22 мая.

Присоединяйтесь к общесерверной групповой покупке и приобретайте золото, Камни душ, части модных нарядов, маунтов и ресурсы за алмазы или купоны. Каждая покупка увеличивает общесерверную скидку. Приобретая предметы, вы будете зарабатывать очки, благодаря которым можно поучаствовать в лотерее и выиграть 5000 алмазов!

Торговка Джинни

21–24 мая.

Столицу Этерии вновь посетила странствующая торговка Джинни. Она привезла множество редкостей со всех краёв Этерии. Загляните к Джинни в магазин и захватите специальную валюту Монеты волшебной лампы для покупок. Среди товаров вы встретите сундуки тотемов опыта, Источники кристаллов, сундуки камней славы и многое другое.

Кроме того, Джинни дарит подарки постоянным покупателям! Делайте покупки, набирайте очки и наслаждайтесь приятными бонусами.

Межсерверная золотая лихорадка

21–26 мая.

Бросьте вызов героям с других серверов в золотой лихорадке! Ежедневно добывайте ресурсы, участвующие в рейтинге, и набирайте очки, чтобы получить награды за занятое место. Лидер события получит Осколки герба девятихвостой лисы, Допуски к уникальному снаряжению, Кольцо Потрошения, Сертификаты отличника и другие подарки.

Заработанные сертификаты можно поменять в магазине лихорадки на амулеты, сундуки самоцветов слияния и другие призы.

Лучший магнат

21–28 мая.

Активно участвуйте в золотой лихорадке, набирая очки, и забирайте дополнительные призы в событии «Лучший магнат». Вас ждут Божественные эмблемы, Имперский меч Зевса, Кровавые крылья и другие потрясающие трофеи!