Фестиваль моря в Этерии!

Ищите пляжные сокровища, исследуйте древние руины в поисках артефактов и участвуйте в новом фестивале «Сокровища морей»!

Фестиваль моря в Этерии!

Игровые события

Мастер ремесла

До 27 апреля.

Прославьтесь мастером ремесла в новом событии! Отправляйтесь исследовать Великую библиотеку, Облачный дворец или Сумрачную темницу. Во время поисков вы встретите кристаллы начал и философские камни. Благодаря находкам, магии и алхимии вы сможете создать из них книги навыков, амулеты для героев, ресурсы или другие предметы.

Пляжные сокровища

До 27 апреля.

На пляже Этерии ангелы спрятали горы сокровищ, которые достанутся самым внимательным героям. Исследуйте пляж в поисках ракушек, переворачивайте их и ищите одинаковые предметы. Как только вы найдёте пару одинаковых трофеев, предметы сразу же окажутся у вас. Соревнуйтесь с другими героями в рейтинге за чертежи для усадьбы, Мифические палочки благодари и другие призы.

Собранные в период ивента очки можно потратить в лавке ивента на Волшебную пыль, Метки героя, Камни серафима и десятки других трофеев.

Сокровища морей

25–30 апреля.

Участвуйте в новом морском фестивале! Активно участвуйте в горячих событиях и добывайте специальные предметы:

  • Повязка на глаз;
  • Сабля;
  • Пиратская шляпа.

С их помощью открываются волшебные ларцы со случайными наградами. Внутри ларцов можно обнаружить Серебряные и Золотые монеты. Сохраните их до посещения магазина фестиваля и обменяйте на Сундуки буревого сердца, Продвинутые души воды или другие фантастические награды!