Ангельский обмен

<p style="margin-left:0cm;margin-right:0cm;">Присоединяйтесь к праздничному обмену, покоряйте моря Этерии и прославьтесь мастером ремесла!</p>

Ангельский обмен

Игровые события

Ангельские влюблённые

13 февраля.

Присоединяйтесь к праздничному обмену и получайте Души волшебного скакуна, Горящие сердца, сундуки кристалла оружия и другие предметы в обмен на героев. Также вас ждут ценные награды за накопительные пополнения в течение дня.

Король навигации

13–14 февраля.

Собирайте команду отважных моряков и плывите покорять моря Этерии! Во время морских странствий вы сможете увеличить уровень акции, получив щедрые призы, и заработать Пиратское золото. Посетите торговый центр и меняйте Пиратское золото на Икону Геи, Душу каштанового дракона, Осколки герба Генезиса и десятки других призов.

Мастер ремесла

13–16 февраля.

Исследуйте древние ангельские руины и ищите кристаллы начал и философские камни. Создавайте из находок разнообразные предметы, включая амулеты и книги навыков. Зарабатывайте очки в период ивента и соревнуйтесь с другими героями за места в рейтинге, чтобы получить Колесо порядка, ценные ресурсы и Приз победителя события.