Цветочный бал в Этерии!

Получите эксклюзивный титул «Суперзвезды» в новом событии и выигрывайте потрясающие награды в «Колесе фортуны»!

Цветочный бал в Этерии!

Игровые события

Приз симпатий

15 ноября.

Получите больше букетов Роз с помощью события «Приз симпатий». Дарите Розы, покупайте алмазы и получайте Души волшебного скакуна, Ядра связи, Источники света или другие великолепные трофеи.

Ларцы Электы

15 ноября.

Во время события купите определённую сумму алмазов и получайте награды от Электы!

Волшебный лес

15 ноября.

Купите более 1500 алмазов и наслаждайтесь шикарными бонусами, среди которых вы встретите купоны для «Колеса фортуны», алмазы и Нектар.

Колесо фортуны

15–17 ноября.

Проверьте удачу в новом ивенте и пополните рюкзаки редкими ресурсами! Вращайте Колесо удачи и Турбоколесо и выигрывайте Источники мудрости, Души волшебного скакуна, Колесо света, сундуки кристалла оружия и многое другое!

Набирайте очки удачи за прокрутку и обменивайте их на десятки призов в лавке события. Также участвуйте в рейтинге ивента и сразитесь за Приз победителя события и другие награды!

Сектор «Приз»

15–17 ноября.

В течение события вы можете обменивать Таинственные купоны колеса фортуны на снаряжение для сильфид, крылья и другие редкости.

Бонус к колесу

15–17 ноября.

Прокручивайте Турбоколесо и Колесо удачи, чтобы получить дополнительные купоны для «Колеса фортуны».

Ценные награды

15–17 ноября.

Во время события выполняйте задания-циклы, активно участвуйте в событиях, зарабатывайте очки геммологии и получайте дополнительные купоны для «Колеса фортуны»!

Крутись, колесо!

15–17 ноября.

Используйте купоны в «Колесе фортуны», тратьте и покупайте алмазы и получайте дополнительные купоны, с которыми вы выиграете ещё больше наград!

Рейтинг роз

15–18 ноября.

Во время события дарите друзьям и любимым Розы и набирайте очки харизмы для участия в рейтинге. По окончании ивента лидер рейтинга получит ангела Майю, звание «Суперзвезды», запас Источников снов и другие призы.

Ценные награды

15–18 ноября.

Не упустите награды в виде букетов Роз за ежедневные достижения и активное участие в ивентах!

Цветочный этикет

15–19 ноября.

За подаренные Розы, вы можете получить щедрые награды. Подарите свыше 499 роз и получайте Нектар, карточки энергии, сундуки кристалла оружия или другие великолепные награды!


Запуск сервера RBK8: Царь волка