Загляните на пляжный праздник!

Отправьтесь на поиски ангельских сокровищ и получите ценные дары моря!

Загляните на пляжный праздник!

Игровые события

Секрет ракушек

7 ноября.

Не упустите бонусы за набранные очки в «Пляжных сокровищах»! Наберите в течение дня 40000 очков и получите самоцвет 15 уровня, Золотой Сундук оружия и другие ценности.

Тайны Электы

7 ноября.

Набирайте очки преданности, тратьте и покупайте алмазы, чтобы получить карты энергии ремесла, купоны на лотерею и другие подарки от Электы.

Пляжные сокровища

7–10 ноября.

На ангельском пляже небожители спрятали море сокровищ, которые вы можете получить! Отправляйтесь на поиски трофеев и загляните под каждую ракушку! Внутри вы встретите разнообразные предметы. Если вы найдёте пару одинаковых предметов, то получите соответствующую награду.

Зарабатывайте очки «Пляжных сокровищ» и продвигайтесь в рейтинге ивента. Лидер ивента по окончании акции может получить эксклюзивные Павшие крылья, Приз победителя события и другие уникальные призы.

Кроме того, очки «Пляжных сокровищ» можно обменять в магазине на метки героя, Мифические печати ангела, Волшебную пыль и другие полезные предметы.

Осенний отпуск

7–10 ноября.

Получайте бонусы за покупку 500 или более алмазов в период «Осеннего отпуска»! Вас ждут карты очков ракушек, Души чистилища, Эссенции духа и другие предметы.

Мир морских ракушек

7–10 ноября.

Зарабатывайте преданность, проходите арену, сражайтесь в битве титанов и выполняйте другие задания ивента, чтобы получить дополнительные карты очков ракушек!

Праздник на пляже

7–10 ноября.

Получайте призы за очки в «Пляжных сокровищах»! Наберите 5000 или более очков и пополните запасы Рунических камней, превосходных сундуков самоцветов и других ценностей.

Ценные награды

7–10 ноября.

Активно участвуйте в ежедневных событиях, набирайте очки геммологии, выполняйте задания-циклы и получайте карты очков ракушек!


Запуск сервера RBK8: Царь волка