Исследуйте загадочные руины!

Возглавьте экспедицию в загадочные руины и отыщите философский камень, волшебные кристаллы и уникальные трофеи!

Исследуйте загадочные руины!

Игровые события

Волшебные манускрипты

6 ноября.

Наберите 20000 очков в «Мастере ремесла» в период события и получите роскошный набор ресурсов, который включает сундук кристалла оружия, самоцвет 15 уровня, камни благословения, Души чистилища и Сиреневые камни.

Мастер ремесла

6–9 ноября.

Исследуйте древние руины Великой библиотеки, Облачного дворца или Сумрачной темницы и ищите кристаллы начал и философские камни. Из магических кристаллов создаются амулеты, книги навыков, редкие ресурсы, осколки модной одежды и крыльев.

Набирайте очки исследований и продвигайтесь в рейтинге события. Лидер акции может получить Приз победителя события, Колесо порядка, запас Сиреневых камней и другие ценности!

Награда за оплату

6–9 ноября.

Покупка 500 или более алмазов принесёт дополнительные кристаллы начал, Пыль стихий, сундуки самоцветов слияния и другие потрясающие бонусы!

Мастеру ремесла I

6–9 ноября.

Зарабатывайте баллы в «Мастере ремесла», покупайте алмазы и получайте Чертежи драконьей колонны, ценные сундуки и ресурсы.

Подмастерье

6–9 ноября.

За очки в «Мастере ремесла», набранные в течение дня, вы можете получить свитки исследования, философские камни и кристаллы начал.


Запуск сервера RBK8: Царь волка