Не пропустите золотую лихорадку в Этерии!

Получите редчайшее Л3 снаряжение в «Золотой лихорадке» и участвуйте в розыгрыше 5000 алмазов!

Не пропустите золотую лихорадку в Этерии!

Игровые события

Фонд ангела

21 октября.

Выбирайте один из трёх ангельских фондов и получите прибыль 300%! После активации фонда ежедневно вы будете получать награды в виде ресурсов и алмазов пять дней подряд.

Всё по 100

21 октября.

Тратьте алмазы и разблокируйте выгодные предложения по покупке наборов ресурсов всего за 100 алмазов!

Групповая покупка

21–22 октября.

Присоединяйтесь к групповой покупке и приобретайте маунтов, модную одежду и ресурсы со скидками до 50% за купоны или алмазы. Набирайте очки покупок, чтобы получить лотерейные билеты и участвуйте в розыгрыше 5000 алмазов!

Торговка Джинни

21–24 октября.

Загляните к торговке Джинни и закупайтесь редкими товарами! Используйте специальную валюту дарики для покупок у торговки. Среди предметов вы встретите сундуки с самоцветами, тотемами опыта, камнями славы и многое другое. Покупки в магазине Джинни принесут очки, которые разблокируют личные награды. Не упустите выгодные покупки и наполните инвентарь редкими товарами!

Быстрее выше сильнее!

21–25 октября.

Зарабатывайте очки в «Золотой лихорадке», пополняйте счёт и получайте алмазы, осколки снаряжения Л3, Рыцарские эмблемы и другие подарки.

Межсерверная лихорадка

21–26 октября.

Охотьтесь за уникальными призами события «Межсерверная лихорадка»! Ежедневно собирайте десятки видов ресурсов, чтобы получить очки лихорадки. Каждый день лучшие магнаты будут получать призы, а по окончании события лидер рейтинга получит Миссионерское кольцо хаоса и кольчугу Пандоры (Л3), Герб Королевы резни, Допуски к уникальному снаряжению и многое другое!

Трать! Получай!

21–26 октября.

Тратьте Свитки стихий, Слёзы стихи, Камни усиления и Рунические камни в период события и получайте в подарок дополнительные ресурсы.

Особые траты

21–26 октября.

Потратьте более 500 алмазов и получайте в награду ресурсы, включая Рунические камни, Души волшебного скакуна, Пыль стихий и Странные плоды.

Сборщик ресурсов

21–26 октября.

Набирайте очки в пруду, зачищайте Вечный шпиль, проходите Зодиак и выполняйте другие задания, чтобы получить ценные ресурсы.

Лучший магнат

21–28 октября.

Набирайте очки «Золотой лихорадки», чтобы получить Сундуки кристалла оружия, Легендарные Сундуки супероружия Души водного охотника, Осколки герба Генезиса и многое другое!