Спортивный фестиваль Этерии

Станьте чемпионом в спортивном фестивале ангелов, покоряйте новые вершины и заполучите редкие награды.

Спортивный фестиваль Этерии

Игровые события

Фестиваль «Ангельский спорт»

19–24 октября.

Участвуйте в масштабном фестивале Этерии и заполучите роскошные трофеи!

Футбольная поляна

Помогайте повышать уровень фестиваля и разблокируйте призы для героев сервера! Ежедневно вас ждут ценные ресурсы и предметы фестиваля.

Вход на стадион

Активно участвуйте в событиях и получайте Футбольные и Баскетбольные мячи, а также Хоккейные шайбы. С их помощью вы сможете открыть магические сундуки в виде спортивной формы и заполучить Кубки с Медалями для обмена в лавке ивента.

Ангельский спорт

Накопленные Медали и Кубки обмениваются в лавке события на сотни призов! Вас ждут питомцы, самоцветы, редчайшие артефакты и многое другое!

Праздничное пополнение

19–24 октября.

Покупайте алмазы во время «Праздничного пополнения» и получайте Баскетбольные и футбольные мячи, Медали, Хоккейные шайбы и Кубки, которые пригодятся в фестивале «Ангельский спорт».

Спортивное поле

19–24 октября.

Выполняйте задания ивента, открывайте подарки и получайте щедрые награды, где вы встретите Камни душ, Карты вызова Вечного шпиля и многое другое!

Праздничные деньки

19–24 октября.

Не упустите серию ивентов, в которых за выполнение заданий вы разблокируете выгодные покупки предметов для фестиваля «Ангельский спорт»!

Ангельский спорт

19–24 октября.

В серии акций к большому ивенту «Ангельский спорт» вас ждут ценные трофеи, которые помогут заполучить лучшие награды в фестивале. Тратьте алмазы, зарабатывайте очки преданности, проходите Зодиак и выполняйте другие задания, чтобы получить Кубки, Хоккейные шайбы, Медали и другие полезные предметы.

Ценные награды

19–24 октября.

Заполучите десятки Футбольных мячей для фестиваля «Ангельский спорт»! Ежедневно отмечайтесь в игре, побеждайте в Змеегонке и активно участвуйте в ежедневных событиях и получайте Футбольные мячи!