Получите редкого героя и снаряжение!

Участвуйте в событиях и получите осколки ангела Генезис и части из легендарного Л3 сета.

Получите редкого героя и снаряжение!

Игровые события

Фонд ангела

21 сентября.

Инвестируйте алмазы в ангельские фонды, чтобы получить 300% прибыль наборами ресурсов за пять дней!

Море счастья

21–22 сентября.

Присоединяйтесь к ивенту «Море счастья» и заполучите редкие награды! Посетите морской пир и добудьте Обычные и Цветные пузыри, которые обмениваются в магазине тайн глубин на маунтов, героев, спутников и ресурсы.

Собранные пузыри пригодятся также для решения головоломок. В награду за решение вы можете получить сундуки кристалла оружия, Душу Божественного грифона и ресурсы.

Мастер ремесла

21–24 сентября.

Легендарные кристаллы начал и Философские камни сокрыты в трёх древних локациях. Отправьтесь за сокровищами в Великую библиотеку, Облачный дворец или Сумрачную темницу. Добытые находки используются для крафта амулетов, модной одежды, книг навыков и других предметов.

Соревнуйтесь за звание лучшего искателя сокровищ в рейтинге «Мастера ремесла» и получите оружие для сильфид, Приз победителя события для обмена на ценные награды и гору ресурсов.

Быстрее, выше, сильнее!

21–25 сентября.

Ежедневно набирайте очки в «Золотой лихорадке» и обменивайте их на осколки снаряжения Л3, алмазы, Дипломы магната или другие призы.

Золотая лихорадка

21–26 сентября.

Не упустите межсерверную золотую лихорадку и поборитесь за роскошные призы! Каждый день добывайте разнообразные ресурсы и получайте награды в ежедневном рейтинге. По окончании события лучшие добытчики разделят потрясающие призы в общем рейтинге. Лидер «Золотой лихорадки» получит кольцо и кольчугу из сета Л3, тройной самоцвет 14 уровня, Золотой Сундук супероружия, Осколки герба Генезиса и другие награды.

Лучший магнат

21–28 сентября.

Набирайте очки в «Магнате» и обменяйте их на потрясающие призы! Среди наград вы встретите Хранителя Стикса, Осколки герба Генезиса, амулеты для героев и десятки других трофеев!