Получите сказочные награды!

Не упустите роскошные награды в «Колесе Фортуны» и «Звёздном сне»!

Получите сказочные награды!

Игровые события

Колесо Фортуны

До 18 сентября.

В новом событии вы проверите удачу и выиграете роскошные награды! Вращайте колесо удачи или турбоколесо, чтобы выиграть Источники мудрости, Души чистилища и другие призы. Заработанные за прокрутки очки удачи можно обменять в лавке ивента на Кристаллы зверя, Волшебную пыль и многое другое! Лидеров рейтинга «Колеса Фортуны» ждут потрясающие награды. Они могут получить Мифический Сундук супероружия, Приз победителя события, Свитки стихий и другие награды.

Звёздный сон

До 19 сентября.

Исполните желания в «Звёздном сне» и заполучите роскошные награды! Выбирайте одну из пяти категорий наград, прокручивайте звёздную рулетку и собирайте звёзды фантазии. Заполните шкалу со звёздами и получайте приз из выбранной категории. Продолжайте заполнять шкалу со звёздами и получайте более ценные трофеи.

За прокрутки начисляются очки, которые засчитываются в рейтинге. Наберите 450 очков и присоединяйтесь к борьбе за рейтинговые призы события! Вы можете получить Ядро стихии огня 85 уровня, Приз победителя события для обмена на уникальные призы и другие награды.