Новогоднее обновление в Лиге Ангелов

Узнайте подробности Новогоднего обновления

Уважаемые игроки!

Ангелы в преддверии праздников решили порадовать вас обновлением. Посетите ангельское королевство, чтобы узнать больше о его новых жителях.

Новый контент

Новый ангел

Дворец озарился ослепительным светом, когда в него вошла прекрасная Солана. Солнечный ангел принесет мир на земли Этерии.

​ Новый маунт

Морозный дракон — редкое существо, которое можно встретить только в самые холодные ночи в году. Он совсем не чувствует холода, обладает большой выносливостью и независимым нравом. Приручить его будет крайне тяжело!

Новая сильфида

Вам кажется, что кто-то следует за вами? Оглянитесь. Никого? Вам так лишь кажется. Это Призрачная ведьма наблюдает за вами. Незаметная и очень быстрая, она присматривает за людьми, не давая им совершать дурные поступки.

Новый костюм

Вы стали сильнее? Ваша магия доставляет вашим противникам еще больше бед? Тогда вам нужен подходящий наряд. И ангельские портные создали такой — Чернокнижник. Теперь одного взгляда на вас будет достаточно, чтобы понять, что вы один из сильнейших магов Этерии.

Новый спутник

Священная птица — существо, наделенное божественной силой. Став вашим другом, она всегда даст понять, когда вас пытаются обмануть или предать. Это очень редкий навык.