Новинки ангельского мира

Узнайте подробности обновления!

Герои!

Вас ждет множество изменений: новые удивительные существа, модные костюмы, необычные нововведения и многое другое. Время изучать обновленный Элизиум!

Новый контент

Новый герой

Офелия — бесстрашная богиня, одна из трех Хранителей правосудия и защитница Дворца света. Ангел, обладающая невероятной мощью и постигшая тайны древнейшей магии.

Новый питомец

Механическая собака была создана талантливыми кузнецами столицы, а ангелы вдохнули в нее жизнь. Это невероятно выносливый питомец и самый преданный друг. А еще он гипоаллергенный!

​Новое снаряжение духа

Венец защиты некогда принадлежал королеве, чье королевство первым пострадало от нападения черных драконов. Она старалась сдерживать натиск ужасной армии так долго, как только сможет. Благодаря этому ангелы смогли подготовиться и дать отпор драконам.

Новый маунт

Древний Цилинь — существо из древних восточных мифов. Некоторые утверждают, будто видели его в тумане лесов. Согласно преданию, они покидают свои жилища, только чтобы помочь героям, заблудившимся в густом тумане тропического леса.

Новые костюмы

Примерьте на себя два новых образа: Воин ночи и Благословенный воин. Какой костюм лучше отражает ваш характер?

Также вы сможете изменить внешность Ауриэль и Офелии с помощью новых обликов героя, улучшить крылья Эра технологий благодаря новому оперению и прославиться на весь Элизиум, гордо нося новые титулы: Неземная красота и Пылающее сердце.

Нововведения

В Зал частей добавлен новый раздел — Зал питомцев.

Добавлено новое качество героев — Первородные.

Первородные герои доступны для перерождения.

Максимальный уровень Духа героя для Первородных героев равен 40.

Самоцветы 8 ур. могут быть объединены в самоцветы 9 ур.

Реликтовых+ героев теперь можно разместить в роли генералов.

Будет запущен новый сезон Кросс-лиги героев.