Обновление в Лиге Ангелов III

В Элизиуме произошли изменения!

Герои! Сегодня ангелы хотят вас познакомить с новыми жителями Элизиума, которые прибыли совсем недавно.

Новый герой

Те, кто видел лицо королевы преисподней, никогда не смогут рассказать, кто скрывается под алым капюшоном. Имя ей - Тания. Уже сотни лет она возглавляет армию призраков. Что же привело ее в Элизиум?

Новое снаряжение духа

Секира титанов — редкое сокровище, найденное в Долине титанов. Говорят, что ее выковал легендарный мастер, которого сотни лет назад пленили титаны. Они думали, что он создал для них сильнейшее оружие. Так оно и было. Почти… На самом деле это было сильнейшее оружие против них.

Новые крылья

Ангелы представляют вам первые реликтовые крылья — Крылья призраков. Они сотканы из частиц энергии потустороннего мира. Сумеете ли вы совладать с их магией?

Новый амулет

Зеркало хаоса — волшебный амулет, который поможет заглянуть вам за завесу мироздания и постигнуть тайны вселенной. Или не увидеть ничего… Все зависит от вашей внутренней силы!

Новый костюм

Вас очарует нежно-голубое одеяние, которое сшили лучшие портные королевства. Лазурный феникс — потрясающий наряд, который подойдет для самых изысканных приемов.

Кроме того, в игру были добавлены новые титулы — Пятничная лихорадка и Индюшачья вечеринка, а также пробуждение маунта Радужный феникс и облик Терпсихоры.