Обновление в игре Лига Ангелов III

Узнайте подробности обновления

Уважаемые игроки!

На всех серверах игры Лига Ангелов III было установлено обновление, добавлены новые режимы, новый герой, новый питомец, новый маунт, новый костюм.

Новые режимы

Поиск кладов доступен для игроков 70+ уровня. В нем вам предстоит выполнять задания, чтобы получать части карты сокровищ, собрать их вместе и найти клад со множеством наград. Событие доступно только в последние 5 дней месяца.

Принять участие в битве за Святой Грааль смогут игроки 150+ уровня. Вам предстоит собирать 3 отряда из своих героев и сражаться с 3 отрядами другого игрока, чтобы набирать очки, подниматься в рейтинге и получать достойные награды. Событие начнется 11 ноября.

Новый герой

Терпсихора — загадочный ангел, прибывший в столицу с тайной миссией. Узнайте, что случилось и кто эта прекрасная девушка на самом деле.

Новое снаряжение духа

Полнолуние — волшебный артефакт, сплетенный лучами полной луны. Небесное светило наделило это снаряжение духа невероятной силой. Ощутите магию луны, надев его.

Новый питомец

В горах, на севере континента, где правят вьюги и тьма, живет морозный дракон. Вынужденные с самого рождения выживать в таких суровых условиях, эти существа являются примером стойкости и силы. Если решите завести себе такого питомца, будьте уверены — он никогда не сдастся!

Новый маунт

Рассветное небо озарилось тысячами цветов. Это радужный феникс вылетел из своего укрытия. Эти существа очень недоверчивы и свободолюбивы. Приручить радужного феникса очень сложно. Не обожгитесь!

Новый костюм

Восточная мода продолжает будоражить сердца столичных дизайнеров. И теперь они готовы представить на ваш суд очередной шедевр — костюм Пламя возрождения. В нем вы точно сможете выделиться из толпы. Сияйте в новом наряде!

Кроме того, вы сможете стать обладателями двух новых титулов: Вестник Хеллоуина и Верховный чародей — и оперения для крыльев Прикосновение света.

Оптимизации

Уменьшены модели персонажей в Войне Преисподней.

Добавлена кнопка для изменения Оружия богов в меню строя.