Распродажа в Элизиуме! Скидки до 70%!

Спешите поучаствовать в групповой покупке со скидками и соберите богатый урожай призов с древа удачи.

Распродажа в Элизиуме! Скидки до 70%!

Игровые события

Дерево удачи

5–6 июля.

Ежедневно заботьтесь о древе удачи и наслаждайтесь богатым урожаем призов! Благословляйте древо Водными эссенциями и топазами, зарабатывайте очки и повышайте уровень древа. Чем выше уровень мирового дерева, тем богаче урожай!

Развивая личное древо, вы помогаете расти мировому дереву. За каждый уровень мирового древа игроки сервера получают наборы наград.

При сборе можно получить Монеты удачи для обмена в лавке события. Среди предметов на обмен вы встретите Знаки пробуждения, Части Лулу, Маюру и десятки других предметов.

Групповая покупка

5–6 июля.

Участвуйте в групповой покупке вместе с другими героями сервера и закупайтесь редкостями со скидками! Покупка предметов на распродаже увеличивает общесерверную скидку. Тратьте алмазы и топазы на желанные покупки и разблокируйте личные награды за очки.

Сундук первой оплаты

5–8 июля.

Получите ключи от ларца из сокровищницы ангелов, который хранит 20 Сундуков душ дракона! Чтобы получить ключи, выполните условия ивента в указанный период. Когда вы добудете серебряный и золотой ключ, то сможете открыть ларец и получите заслуженную награду.