Выиграйте море топазов!

Исследуйте пирамиды судьбы в поисках трофеев и выиграйте кучу топазов в колесе удачи!

Выиграйте море топазов!

Игровые события

Диско

До 18 апреля.

Во время фестиваля «Диско» ежедневно исполняйте музыку, выигрывайте случайные призы и добывайте специальные ресурсы события: Овации и Аплодисменты. Специальные ресурсы меняются в обменнике на десятки призов. И не забудьте про рейтинговые награды! Лидер фестиваля может получить Ядра печати и Эссенции дракона.

Эльдорадо

18 апреля.

Проверьте удачу в ивенте «Эльдорадо» и приумножьте запасы топазов и алмазов! Вращайте волшебное колесо и выигрывайте алмазы и топазы при каждой прокрутке!

Копатель

До 19 апреля.

Используйте Кирки или алмазы для раскопок в «Копателе» и добывайте случайные награды. Накопив достаточное количество обсидиана, отправляйтесь в магазин и закупайтесь редкими трофеями. Участвуйте в рейтинге события и сражайтесь за рейтинговые награды.

Пирамиды судьбы

До 19 апреля.

Отправляйтесь исследовать древние пирамиды судьбы, где ангелы спрятали море артефактов! Продвигайтесь по этажам пирамид, используя алмазы и топазы, и выигрывайте случайные призы, включая Знаки забвения и вечности.

Набирайте очки, участвуя в событии, и получайте личные награды. В лавке ивента можно поменять заработанные Знаки забвения и вечности на редчайшие артефакты и ресурсы.