Диско-вечеринка в заброшенной шахте

Участвуйте в «Диско» фестивале и прославьтесь самым везучим искателем сокровищ в «Копателе».

Диско-вечеринка в заброшенной шахте

Игровые события

Бонус дерева удачи

23 октября.

В серии дополнительных ивентов к «Дереву удачи» вас ждут награды за благословения и уровни древа. Наберите за день определённое количество благословений и получайте Камни чар и гравировки, Кристаллы реликвии и Монеты удачи. За благословения вы также разблокируете выгодную покупку наборов ресурсов за Монеты удачи. Кроме того, повышая уровень древа, вы будете получать приятные награды на каждом уровне!

Дерево удачи

23–24 октября.

В Элизиуме вновь пустило корни мифическое древо удачи, которое порадует героев за щедрыми дарами. За ежедневные благословения дерева вы будете получать случайные трофеи. Среди призов встречаются топазы, Анима, Камни мудреца, Монеты удачи и другие ценности. Повышайте уровень дерева, чтобы собрать более ценный урожай наград.

Каждый герой сервера вносит вклад в улучшение общесерверного дерева мира. Помогайте игрокам сервера увеличивать уровень мирового древа и разделите приятные награды с друзьями!

Накопленные Монеты удачи обмениваются в лавке ивента на Ледниковую птицу, Виверну, Части Изольды, души дракона и десятки других редкостей.

Мифические питомцы

23–24 октября.

Повышайте уровень древа удачи и откройте обмен Монет удачи на наборы частей боевых питомцев и печати развития маленьких союзников.

Диско

23–25 октября.

В период события исполняйте песни, используя Ноты, топазы и алмазы, и получайте щедрые вознаграждения вместе с Овациями и Аплодисментами. Зарабатывайте очки акции и разблокируйте личные награды, содержащие выносливость, Кодексы склонности, Камни благословения и другие предметы. Тратьте заработанные Аплодисменты и Овации в магазине «Диско» на Части Доры и Памелы, наборы для питомцев и игровые ресурсы. Лучшие герои из рейтинга акции, набравшие свыше 2000 очков, получат Первозданные кристаллы и Продвинутые кристаллы гравировки.

Копатель

23–25 октября.

Хватайте Кирки и отправьтесь за редким Обсидианом и спрятанными сокровищами! Разламывайте глыбы и получайте случайные награды, среди которых куски Обсидиана, части титанического сета и Камни гравировки. За глыбами могут скрываться цифры, обозначающие количество сокровищ вокруг клетки. За поиск сокровищ начисляются очки акции, которые обмениваются на личные награды. Добытый Обсидиан можно потратить в магазине события на наборы с частями мифических реликвий, легендарных частей питомцев и многое другое. По итогам ивента лучший герой, набравший свыше 3000 очков, получит Души дракона, Сундуки душ дракона и полезные ресурсы.

Мастер Диско

23–25 октября.

Благодаря серии событий «Мастер Диско» вы сможете выгодно обменивать Аплодисменты из фестиваля Диско на Первозданные кристаллы и получить дополнительные Овации и ресурсы.

Скидка на кирки

23–25 октября.

Воспользуйтесь уникальными скидками в новом ивенте и приобретайте Крики для «Копателя» за алмазы!

Бонус очков сокровищ

23–25 октября.

Зарабатывайте очки в «Копателе» и получайте приятные награды! За 50 или более очков сокровищ вас ждут Камни очистки, Обсидиан и Мини-сундуки вечности.

Скупка обсидиана

23–25 октября.

Успейте продать местным ремесленникам запасы Обсидиана и заполучите Солнечники, Кристаллы пробуждения, Великолепные самоцветы и другие ресурсы.


Запуск сервера RBK8: Царь волка