Праздные мрачные события

Не пропустите подготовку к Хэллоуину, участвуйте в праздничном карнавале и призовите легендарного героя Лулу!

Праздные мрачные события

Игровые события

Карнавал

18–22 октября.

В Элизиуме стартовал праздничный карнавал, где вас ждут роскошные награды и стильные костюмы! Участвуйте в ежедневных событиях, проходите элитные подземелья и добывайте Праздничные маракасы для прокрутки карнавальной рулетки. В рулетке можно выиграть ресурсы, Карнавальные танцы и другие предметы. Накопленные Карнавальные танцы и Карнавальные короны обмениваются в магазине события на модные крылья, стильные костюмы и ресурсы.

Магнат

18–22 октября.

В период «Магната» собирайте Камни гравировки, Самоцветы энергии, Камни мудреца или другие ресурсы и зарабатывайте очки события. Ежедневно вас ждут награды за сбор разных ресурсов. Среди наград, которые выдаются по окончании события, вы встретите Купоны магната, которые можно поменять в лавке события на Части элитной души, Мифические наборы развития и десятки других призов.

Если в период события вы заработайте более 250000 очков «Магната», то сможете заполнить инвентарь золотом, Солнечниками, Камнями очистки или другими наградами за личные очки.

Второй в подарок

18–22 октября.

Только в акции «Второй в подарок» покупки порадуют вас дважды! Запасайтесь Лазуритами, Эссенциями мощи, Первозданными кристаллами и другими предметами со скидками и получайте второй набор бесплатно!

Рунический обмен

18–22 октября.

В серии событий «Рунический обмен» вы можете получить могущественные за счёт очков магната!

Бонус магната

18–22 октября.

Активное участие в «Магнате» принесёт кучу Камней очистки и Мини-сундуков вечности в серии акций «Бонус магната». Не упустите возможность и пополните инвентарь Кристаллами гравировки, Праздничными маракасами для рулетки «Карнавала» и другими трофеями.

Гора подарков

18–22 октября.

Получайте дополнительные предметы для «Карнавала» с помощью серии акций «Гора подарков». В период событий покупайте и тратьте топазы, чтобы получить Праздничные маракасы и Карнавальные танцы.

Ловкий Райдзю

18–23 октября.

Коллекционируйте Части райдзю и заполучите редкого боевого питомца. В период события набирайте очки в «Магнате, покупайте топазы, соберите десять частей питомца и призовите уникального союзника!

Артефактные костюмы

18–23 октября.

Выполняйте условия события и обменивайте специальные предметы на сундуки с модными крыльями и нарядами.

Лулу

18–23 октября.

В новом серийном ивенте у вас появится шанс заполучить легендарного героя Лулу! Добывайте очки в «Магнате» и покупайте топазы, чтобы разблокировать уникальный обмен на Части Лулу и получить полезные ресурсы.

Страж и Левиатос

18–23 октября.

Наберите более 1000000 очков «Магната» и откройте обмен Купонов магната на редчайших питомцев!

Бонус за рейтинг

18–23 октября.

Зарабатывайте очки в «Магнате» и разблокируйте обмен редких питомцев, а также награды в виде алмазов и топазов.

Хэллоуин

18–31 октября.

В Элизиуме началась генеральная подготовка к Хэллоуину! Присоединяйтесь к серии акций, посвящённых Хэллоуину, и добывайте Ящики Пандоры. Накопив достаточное количество Ящиков Пандоры, вы можете обменять их на редкие карты, части прислужников, сундуки с ресурсами и многое другое.