Карточный турнир и распродажа обликов

Присоединяйтесь к групповой покупке с уникальными обликами и получите роскошные награды в «Мастере карт»!

Карточный турнир и распродажа обликов

Игровые события

Мастер карт

16–17 октября.

Сыграйте в карты с ангелами в «Мастере карт» и соревнуйтесь с сотнями игроков за призы! В трёх магических сундуках спрятаны случайные карты. Открывайте сундуки за алмазы или топазы и собирайте карточные коллекции, которые меняются на сундуки снаряжений, Лазурит, Эссенции питомца и другие полезные предметы.

Получайте очки за открытие сундуков и разблокируйте личные награды, где вы встретите Эссенции дракона, Кристаллы анимы, редкие ресурсы и дополнительные карты. Наберите 300 очков, чтобы присоединиться к кросс-серверному рейтингу и сразиться за карту Царя драконов и набор карт Больших джокеров.

Мастер карт I

16–17 октября.

Станьте мастером карт с помощью ангельской поддержки! Вкладывайте топазы в период события и получайте Улучшенные и Мистические купоны для «Мастера карт».

Мастер карт II

16–17 октября.

В течение события вас ждут дополнительные подарки за пополнение и обмен алмазов на игральные карты для «Мастера карт».

Большой джокер

16–17 октября.

Не упустите карты Большого джокера за суммарные пополнения от 880 топазов!

Большой джокер II

16–17 октября.

Только в течение данного события вы можете обменять карты Малого джокера на Большого джокера. Чтобы увеличить лимит обмена, покупайте топазы и получайте дополнительные попытки обмена.

Групповая покупка

16–17 октября.

Участвуйте в групповой покупке, заполучите желанные предметы и сэкономьте топазы и алмазы! При каждой покупке вы получаете очки покупок, с помощью которых можно получить выносливость, наборы рун и другие великолепные призы.

Мастер закупки

16–17 октября.

Получайте нефритовые камни за успехи в «Групповой покупке»! Наберите более 50 очков покупок в течение дня и заполните сокровищницу блестящими нефритами!