Кристиан Бэйл не прочь снова облачиться в костюм «летучей мыши»

Кристиан Бэйл не против снова сыграть роль Бэтмена, только в том случае, если режиссер Кристофер Нолан будет вовлечен в проект.

Талантливый актер, известный своим серьезным отношением к ролям, которые ему необходимо исполнить, Кристиан Бэйл, поделился с прессой любопытной информацией: он готов снова облачиться в костюм летучей мыши, но только если Кристофер Нолан вернется в проект качестве режиссера.

Ранее Бэйл снялся в трилогии Нолана «Темный рыцарь», где с 2005 по 2012 год играл супергероя в фильмах «Бэтмен: Начало», «Темный рыцарь» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

Актер поясняет:

Если бы Крис Нолан когда-либо сказал: «Знаешь что, у меня есть еще одна история, которую я могу рассказать», и если бы он захотел рассказать эту историю со мной — я бы согласился.

Между тем, Бэйл также упомянул, что он и режиссер обсуждали траекторию развития фильмов о Бэтмене еще до начала съемок. План состоял в том, чтобы создать определенное количество фильмов в этой вселенной. Кристиан сообщил, что он вместе с Ноланом планировал сделать три фильма, а после покинуть франшизу, чтобы не задерживаться в ее рамках слишком долго.

Последняя роль Бэйла — Убийца богов Горр в фильме «Тор: Любовь и гром», четвертой части франшизы «Тор», режиссером которой является Тайка Вайтити. В актерский состав помимо Кристиана входят: Крис Хемсворт, Натали Портман и Тесса Томпсон.Премьера кинокартины запланирована на 8 июля 2022 года.

аватар
не смотрю бетмена, скучно
аватар
Возможно и повезет ему если звезды выстроятся в определенный ракурс )))