Valve прекратила производство Steam Controller

Компания Valve больше не собирается выпускать Steam Controller. Чтобы распродать остатки, скопившиеся на складах, разработчики запустили распродажу в Steam, благодаря которой англоязычные геймеры до третьего декабря смогут приобрести этот контроллер за $5.

С 2015 года геймеры вовсю используют Steam Controller. В этом игровом контроллере от компании Valve можно обнаружить два необычных трекпада, триггеры с двойным уровнем нажатия, гироскоп и акселерометр, настраиваемые раскладки и беспроводной режим.

Valve прекратила производство Steam Controller

Сегодня же благодаря порталу The Verge удалось узнать, что разработчики прекратили производство данного геймпада.

В честь осенней распродажи, которая будет доступна в Steam до третьего декабря, сотрудники Valve выставили большую скидку на Steam Controller. У пользователей из Америки и некоторых европейских стран (к сожалению, Россия не попала в этот список) прямо сейчас есть возможность приобрести контроллер за $5.

Игрокам также придется заплатить $8-13 за доставку, но все остатки, скопившиеся на складах, наверняка будут моментально распроданы. 

аватар
Все правильно, консоли должны умереть )
аватар
Не факт что консоли умрут без ЭТИХ джойстиков (хотя это давно и джойстиком перестало быть - орбитальная станция). Конечно фанатам приставок в России не повезло, что они не смогут заказать напрямую такой контроллер по такой цене. Но думаю что "голь на выдумки хитра", и в России будут счастливчики.
аватар
А у кого то есть консоль? вот вижу все время пишут геймеры геймеры,но все мои друзья играют или на пк или телефоны
аватар
У меня есть консоль,купил и валяется без надобности
аватар
5 баксов за контроллер - практически даром)