Компания Razer показала умные очки RAZER ANZU

В продаже появятся умные очки RAZER ANZU, которые оснащены удобной сенсорной панелью, эргономичным дизайном, хорошими динамиками и высокотехнологичными линзами — читайте подробности.

Компания Razer представила новые универсальные умные очки RAZER ANZU, которые позволяют наслаждаться иммерсионным звуком Bluetooth™ с малой задержкой и защищают глаза от вредного излучения.

Очки весят 48 грамм, наделены эргономичным дизайном, благодаря которому хорошо прилегают к лицу пользователя и не доставляют дискомфорта. Их удобно использовать долгое время на работе и дома.

В комплекте находятся два вида линз. Первые берегут глаза от голубого излучения цифровых приборов и солнца. Вторые фильтруют вредные UVA / UVB лучи.

В корпус очков встроен микрофон с всенаправленной схемой захвата звука и мощные динамики. Все это обеспечивает удобную связь в ходе работы и завораживающее дух звучание во время прогулок, развлечений за компьютером, ноутбуком или смартфоном.

На заушнике RAZER ANZU находится удобноя сенсорная панель, которая позволяет воспроизводить музыку, ставить на паузу, пропускать неугодные песни, возвращаться к предыдущим, управлять звонками, активировать игровой режим и виртуального ассистента на смартфоне. Батареи очков хватает примерно на 5 часов.

Рекомендованная розничная цена гаджета $199.99 USD или €209.99. Стоимость заменяемых солнцезащитных линз $29.99 USD или €34.99.

аватар
Ну обзор не глобальный и не доскональный чтобы судить о всех плюсах и минусах. Но цена линз явно равна цене нового дивайса :)
аватар
я тоже вчера заметила что ценник был идентичным... но возможно просто ошибка "с пальца" автора (авторы тоже люди и устают). ну а теперь цена на сам дивайс немного напрягает своим весом:)
аватар
Весьма крутая штука но и ценник далеко не слабый...опять же . не всякому , я уверена , они подойдут ..