Кит Харингтон вернется к роли Джона Сноу на потоковом сервисе HBO

В сети появились слухи о том, что HBO Max разрабатывает спин-офф сериала «Игра престолов».

Согласно сообщению The Hollywood Reporter, в разработке HBO Max находится спин-офф сериала «Игра престолов», в котором Кит Харингтон сыграет главную роль. Новый проект будет посвящен  Джону Сноу и расскажет о его приключениях после основных событий сериала «Игра престолов», в результате которых тот был изгнан из Вестероса. Отныне, путешествуя за стеной с одичалыми, Сноу должен начать новую жизнь за пределами единственного мира, который он когда-либо знал.

Поскольку действие потенциального сиквела будет происходить после финального сезона «Игры престолов», вполне возможно, что знакомые персонажи, такие как сводные братья и сестры главного героя: Арья Старк (Мэйси Уильямс) и Санса Старк (Софи Тернер), могут появиться в проекте.

Это не первый спин-офф популярной фэнтези-франшизы. Премьера предстоящего сериала HBO «Дом дракона», действие которого происходит за 200 лет до оригинального сериала, состоится 21 августа. Другие проекты, находящиеся в разработке, включают в себя: «Сказки о Дунке и Эгге», «10 000 кораблей», «9 путешествий», «Блошиное дно» и мультсериал.

HBO отказался комментировать указанную информацию, поэтому дословно неизвестно появится ли спин-офф о Джоне Сноу на малых экранах. 

аватар
Не уже ли нет новых интересных историй а надо тянуть жилы из старых?
аватар
думаю еще много будет всяких продолжений