Кит Харингтон шутит: он «плохой муж» для Роуз Лесли из-за работы

Звезда «Игры престолов» Кит Харингтон рассказал о том, как работа влияет на личную жизнь и насколько сложно бывает видеться с женой и ребёнком.
Кита Харрингтона ожидает большое будущее в Marvel. Как сообщает GameRant, после его роли в «Вечных» свободного времени осталось ещё меньше.

Харингтон уточняет: из-за плотного графика он — плохой муж для своей супруги Роуз Лесли. Будущие супруги впервые встретились на съемочной площадке «Игры престолов» , где сыграли любовный интерес друг друга, Джона Сноу и Игритт. Как это порой бывает, актёры сыграли настолько натурально, что в 2018 году состоялась свадьба. А ровно год назад у них родился сын. 



Когда актёра спросили, не «испортил» ли он день рождения, он ответил, что супруги на этой неделе даже не смогут увидеться. И признался, что у них это обоюдно: так вышло, что в этом году работа оказалась важнее дня рождения друг друга. Харингтон шутил, когда они обсуждали недавнюю картину Лесли «Смерть на Ниле». Актёра спросили, посмотрел ли он, на что он ответил, что «плохой муж» и пока слишком занят, чтобы выкроить время. «Когда-нибудь я точно посмотрю», — в шутку добавил он.
аватар
надо радоваться пока предлагают роли