День новичка!

В «День Новичка» команда игры предлагает всем игрокам вспомнить былые дни, когда монстры были злобными, а в карманах была лишь горстка карат.

Новички в играх появляются сразу же после запуска новой игры, их принято называть «Newbie» или просто «нубы». С развитием игр появилось два типа новичков: игроки, которые тянутся к новым знаниям и хотят учиться, а также те, кто считают себя всемогущими знатоками!

В любом случае, новичком был каждый игрок, когда только начинал осваивать новую игру. Чтобы превратиться в опытного игрока и надежного боевого товарища придется потратить много времени и сил. Многие игроки предпочитают путешествовать по миру в одиночестве, но все равно находятся те, кого можно уличить в незнании любимой игры!

Когда игроки становятся матерыми и попадают во всевозможные топы, то они оборачиваются назад, чтобы вспомнить дорогу, которая превратила их в тех, кто они сейчас. Главное – передать личный опыт новым игрокам, чтобы мир мог приметить новых талантливых стратегов, мастерских бойцов и способных партийных игроков.

Будьте добры к новичкам, и помните, что раньше вы были совсем как они!

Всех игроков в этот день ожидают уникальные товары в магазинах с праздничной атрибутикой, а также повышенные рейты, приуроченные к третьему юбилею игры «Karos: Начало»!