Пятница 13

Сегодня маги Темного Ордена провели особый обряд и призвали в мир Азмары Темного Чемпиона! Готовьте оружие и латайте доспехи – охота на Чемпиона Ордена началась!

Тьма сгущается над землями Азмары. Тысячи последователей присоединились к ордену и спешат показать свою силу и верность общему делу. Для последователей Темного ордена доступны уникальные предметы по самым выгодным ценам!

Пятница 13-ая один из самых благоприятных дней для темной магии, именно сегодня маги из Темного ордена претворили в жизнь свой давний план. Они выбрали одного из верных последователей, наделив его могущественной силой, перед которой не устоит ни один воин Азмара!

Пробил час для Темного Чемпиона!

Магические эксперименты магов Ордена наделили Темного Чемпиона легендарной силой, перенеся в его тело мифического демона, но оболочка Чемпиона слишком слаба, поэтому при смерти он не сможет переродиться.

Уникальные артефакты Темного Чемпиона обладают поистине великой силой. Они помогают Чемпиону справиться с непреодолимой силой демона.

В этот день герои Азмара получат благословение повелителей тьмы:

  • Увеличенные рейты – пятница 13 действует на всех жителей Азмары, поэтому в течение всего дня герои получат бонус к дропу с монстров (+200%) и дополнительную прибавку к получаемым Каратам (+150%).
  • Загадочные дары – покупая дары темных повелителей, игроки смогут получить большое количество предметов по более низким ценам.

Эксперименты магов Темного Ордена видоизменили сущность Темного Чемпиона, поэтому те храбрецы, которые посмеют приблизиться к нему, узрят гнев могущественного демона! Темный Чемпион настолько силен, что ни один из героев Азмары не сможет выстоять против него в битве, демон победит любой ценой.

Следите за игровым чатом в течение дня, чтобы быть готовым к «теплой» встрече с Темным Чемпионом. Отчаянный воин, который сможет нанести финальный удар Темному Чемпиону будет вознагражден уникальными предметами. Но помните, Темный Чемпион пойдет на все ради победы и постарается забрать как можно больше героев на тот свет!

Чемпион будет призван на первом канале:

  • Темптерон – 15:00*
  • Баласон – 16:00*
  • Зерон – 17:00*
  • Азмара – 18:00*

Отважные герои, которые нанесут финальный удар призванному Чемпиону, будут благословлены темными силами и получат уникальные предметы на их усмотрение, которые незамедлительно окажутся в инвентарях героев.

Соберите в кулак отвагу и мужество, так как Вас ждет жестокая битва! Удачи, она Вам пригодится!

*Время МСК