Глобальное обновление «Противостояние»

Все сервера «Karos» получили новое обновление! Вас ждет «Война коалиций», новая локация, элитная ПК экипировка и множество других приятных сюрпризов.

Сегодня 4 декабря для всех игроков «Karos» стало доступным новое глобальное обновление под названием «Противостояние». Разработчики долгое время тестировали обновление перед запуском и постоянно держали игроков в курсе, раскрывая интригующие подробности.

Что нового?


Система поощрений

Система поощрения игроков претерпела некоторые изменения. Награды за ежедневный вход в игру стали более заманчивыми, что не может не радовать.

Кроме этого теперь игроки получают дополнительные вознаграждения, за нахождение в игре более 60 минут! Оставайтесь в игре в течение часа и получайте подарки – все просто!


Стильные прически

Новая система кастомизации персонажей позволит менять прически даже после создания персонажа. В игру введены два специальных артефакта, при помощи которых игроки смогут самостоятельно создавать новые прически любого цвета. Приятной неожиданностью оказалось волшебное действие стильных причесок.

В течение тридцати дней с момента использования артефактов герои получают бонус к приросту опыта (+10%), флетты (+10%) и здоровью (+5%). Теперь быть стильным не только красиво, но и полезно!


Священное ездовое животное

Свирепое непокорное животное прибыло в мир Азмары из далеких земель. О его силе и мощи слагают легенды, но никто так и не смог усмирить яростного зверя! 

Каждый игрок может стать новым хозяином боевого «Ездового слона». Храбрецы, которые смогут подчинить ездового слона, получат оригинальный наплечник, который станет неоспоримым доказательством их силы.


Война коалиций

Ключевой особенностью обновления «Противостояние» является война коалиций. Две могущественные коалиции ведут беспрестанную вражду, отстаивая свои интересы на поле боя, но их силы равны, поэтому война затянулась на долгие годы.

Рекруты коалиций ищут храбрых героев и опытных воинов, способных переломить исход войны. Пополнить ряды одной из коалиций может любой герой, начиная с 36 уровня.

Ежедневное участие в жарких сражения принесет игрокам OP и медали, которые можно потратить на крепкие доспехи и могучее оружие. Кроме вражеской фракции игроки встретят на поле боя злобных монстров, и даже боссов, которые также принесут дополнительные награды.