Канал FX выпустил трейлер анимационной картины «Маленький демон»

Обри Плаза и Дэнни де Вито озвучат персонажей мультсериала.

Канал FX выпустил официальный трейлер «Маленького демона», грядущего мультсериала для взрослых с участием Обри Плазы, Люси де Вито и Дэнни де Вито.

По сюжету тринадцатилетняя девочка Крисси узнает, что она дочь дьявола, после того, как случайно убивает школьных хулиганов. Премьера анимационной картины запланирована на 25 августа на каналах FX и Hulu.

Синопсис гласит:

«Маленький Демон» расскажет о матери и ее дочери-антихристе, которые пытаются жить нормальной жизнью в Делавэре спустя 13 лет после того, как Дьявол и мать зачали ребенка. На протяжении всего сериала дуэту придется иметь дело с разными чудовищными силами, в том числе с самим Сатаной, который желает получить опеку над своей дочерью».

Канал FX выпустил трейлер анимационной картины «Маленький демон»

Сериал создали и продюсировали Дарси Фаулер, Сет Киршнер и Киран Валла. Его возглавят Люси де Вито, Дэнни де Вито и Обри Плаза, а приглашенными звездами станут Дэйв Батиста, Мел Брукс, Рея Перлман, Сэм Ричардсон, Патрик Уилсон, Памела Адлон и Майкл Шеннон.

«Маленький демон» производится компаниями DeVito's Jersey Films 2nd Avenue, ShadowMachine и FX Productions. Исполнительные продюсеры: Дэн Хармон, Обри Плаза, Люси де Вито, Джейк де Вито, Дэнни де Вито, Моника Митчелл, Кори Камподонико и Алекс Балкли.

аватар
Однозначно не буду это смотреть
аватар
что-то меня ролик совсем не впечатлил... да и графика в мультике какая-то не привлекающая
аватар
Пожалуй этот мульт явно не на мой вкус..