Как посмотреть Opening Night Live — трансляцию по Gamescom 2022

Рассказываем, как и где можно посмотреть трансляцию Opening Night Live на русском и английском языках. Узнайте полный список трансляций Gamescom 2022.

Opening Night Live — церемония открытия Gamescom 2022, которая начнется 23 августа в 21:00 по Москве. Напомним, что это будет первое шоу ONL с начала пандемии COVID-19, которое пройдёт в зале с тысячами зрителей. Ведущем мероприятия будет неизменный Джефф Кили (Geoff Keighley) — журналист и телеведущий, который занимается организацией и проведением игровых выставок. Сегодня мы расскажем, где можно посмотреть стримы Gamescom 2022 на русском и английских языках.

Как посмотреть Gamescom 2022 — список стримов Opening Night Live

Стрим Opening Night Live на русском — Gamescom 2022

Редакция RBK Games будет вести прямую трансляцию главных новостей Gamescom 2022 и делиться впечатлениями с места событий. Также мы будем вести прямую трансляцию Opening Night Live на русском языке на нашем Twitch. Начинаем в 20:45 (МСК), присоединимтесь!

Официальный канал Opening Night Live

Gamescom 2022 пройдёт с 24 по 28 августа в немецком городе Кёльне. В событии примут участие более 500 компаний, в которые вошли такие Ubisoft, Warner Bros. Games, THQ Nordic, 505 Games, Xbox, Amazon Web Services, Razer, Koch Media, Samsung, Daedalic Entertainment, Bandai Namco и другие. Посмотреть церемонию открытия Gamescom 2022 можно на официальных каналах события.

Как посмотреть Opening Night Live — трансляцию по Gamescom 2022

Добавили ссылки на прямую трансляцию Gamescom 2022. Добавляйте страницу в закладки. Трансляция будет проходить на английском языке.

Следить за событиями Gamescom 2022 можно тут и в наших социальных сетях (VK и Discord).

Теги:gamescom-2022
аватар
вот и правда хорошая и полезная новость. спасибки!
аватар
Отлично и спасибо автору за такие подсказки ..