Итоги двухнедельного марафона конкурсов

Пришло время наградить призеров RBK монетами, крутыми играми и геймерским гарнитурами.

С 10 по 24 мая мы отмечали День Рождения RBK Games. Вы показали нам свои геймерские сетапы, пошутили и съели 712 кусочков праздничного торта на Twitch. Мы благодарны всем, кто проявил активность и пришел на наш День рождения. А теперь пора назвать счастливчиков, которые получат заслуженные призы! 

Итоги фотоконкурса «Моё геймерское место»

Нам потребовалось более шести часов жаркой дискуссии для выбора победителей. Первое место забирает Julia Soldatova, которая получает гарнитуру Razer Kraken V3 HyperSense либо RBK монеты.

За атмосферный сетап с ретро-консолью, куклами и интересной вазой Василий Хрусталёв получает гарнитуру Logitech G335 либо RBK монеты.

На стриме StreamRocker определил при помощи рандома нового владельца гарнитуры A4Tech Bloody G573P. Им стал Алексей Кузнецов.

Посмотреть все конкурсные работы можно в альбоме.

Забрать свой приз можно написав на почту liliarty@rbkgames.com. В письме укажите:

  • ID на платформе;
  • Выбор приза (монеты или гарнитура);
  • Укажите адрес доставки, если выбрали гарнитуру.

Важно: письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали при регистрации на RBK Games. Отвечаем в течение трёх рабочих дней.

Итоги конкурса мемов

В этом конкурсе мы решили наградить всех участников, каждый получит по 250 RBK монет. Ждите монеты на своем аккаунте в течение трёх рабочих дней. Смотрите мемы на канале

«Торт с сюрпризом» для зрителей стримов

Пользователи под никами Splinter_gid, Chary_nick и lldshow получат ключи на игры в Steam (можно выбрать любую стоимостью до 3500 рублей). Для получения приза нужно написать на почту liliarty@rbkgames.com, прислать ссылку на свой Twitch и ссылку на игру в Steam.

 
Теги:free
аватар
искренние поздравления победителям! рабочие места на фотках - ОГОНЬ !
аватар
Поздравляем победителей от всей души !