HyperX запустили социальный проект «Игры сближают»

Сотрудники компании HyperX приглашают геймеров и их родителей принять участие в социальном проекте «Игры сближают», благодаря которому удастся выиграть топовые игровые девайсы и весело провести свое свободное время.

Компания HyperX запустила социальный проект «Игры сближают», который поддерживает геймеров и их родителей в стремлении найти точки соприкосновения.

В рамках проекта любителям компьютерных игр предлагается пригласить родителей, бабушек и дедушек в захватывающий виртуальный мир, рассказать о любимых стратегиях и шутерах, научить игровым основам, пробудить азарт и классно провести время вместе.

HyperX запустили социальный проект «Игры сближают»

Идею уже подхватили звёзды игрового мира, например, стример Паша Дизель провёл  совместный стрим вместе с папой. Впрочем, для того, чтобы присоединиться к проекту, не обязательно быть киберзвездой: принять участие и выиграть геймерские призы от HyperХ может каждый.

Для этого нужно провести со своим страшим родственником время за любимой компьютерной игрой, снять совместное видео или сделать семейное фото и выложить его на своей странице ВКонтакте или Instagram с хештегом #ИгрыСближают. Работы принимаются до седьмого января 2020, а за ходом проекта можно следить на официальном сайте и YouTube-канале HyperX RU.

14 января 2020 представители компании подведут итоги и подсчитают количество семей, которые стали немного счастливее, разнообразив свой досуг совместными играми за ПК или консолью. Лучшие фото и видео будут опубликованы, а их авторы получат призы – топовые игровые девайсы HyperX.

аватар
Боюсь мои бабушки и дедушки уже не поймут
аватар
Интересная задумка
аватар
А ведь игры и правда сближают многие поколения. Даже бабушки и дедушки поймут внуков если найти интересную для всех игру. В нашей семье играли и играют ВСЕ (даже кошка)
аватар
Жду не дождусь когда будет новый конкурс на продукцию этой компании)
аватар
Хороший конкурс..осталось ток бабушек заинтересовать и оторвать от кастрюль и вязания.))