Hulu отменила сериал «Модок» после первого сезона

Анимационный сериал Marvel — «Модок», был отменен после первого сезона на Hulu.

Сериал «Модок» (Мобильный Организм Для Организации Катастроф) дебютировал на стриминговой площадке Hulu еще в мае 2021 года и состоял из 10 серий. 

Согласно сюжету, суперзлодей из комиксов Marvel пытается осуществить свою давнишнюю мечту — однажды завоевать мир. Однако мечта так и остается мечтой: после долгих лет неудач, Модок уничтожает свою злодейскую организацию AIM. Потеряв работу и основную жизненную цель, антигерой пытается разобраться в себе и уберечь рушащиеся на глазах семейные узы, в результате чего начинает страдать от кризиса среднего возраста.

В создании сериала участвовали Паттон Освальт и Джордан Блум, они же выступили в качестве исполнительных продюсеров. Над анимацией работала студия Stoopid Buddy Stoodios.

Hulu отменила сериал «Модок» после первого сезона

Изначально Marvel планировала выпустить «Модок» на Hulu, наряду с другими тремя анимационными проектами: «Хит-Манки», «Утка Говард» и «Тигра и Искра». А после объединить их в общий проект, известный как «Преступники». Однако два из четырех — «Утка Говард» и «Тигра и Искра» — были сняты с производства еще до того, как вышли в эфир. Теперь настала очередь попрощаться и с харизматичным злодеем — Hulu закрывает «Модок» после первого сезона.

Предполагается, что у вышеназванных проектов на стриминговой площадке Hulu больше нет будущего.

аватар
По моему правильно сделали что отменили :)
аватар
будущего не было изначально :) и правильно свернули это всё
аватар
Похоронили в общем , значит причины веские .
аватар
полностью со всеми согласен))