Hollywood Vampires возобновят турне в Европу следующим летом

Джонни Депп совместно с участниками музыкальной группы Hollywood Vampires отправится в тур по Европе следующим летом.

Джонни Депп отправится в зарубежный тур по Европе вместе со своей группой Hollywood Vampires, в которую входят такие звезды рока, как Джо Перри, Элис Купер и Томми Хенриксен. Ранее тур был отменен из-за препятствий, связанных с пандемией.

Теперь же, когда ограничения сняты, группа планирует воссоединиться с поклонниками в Германии и Люксембурге, где проведет шесть запланированных концертов. Однако ждать фанатам придется довольно долго, так как их первое выступление состоится только в июне следующего года на «Рудольф Вебер-Арене» в Оберхаузене, Германия. Последний концерт пройдет 30 июня в «Цитадели» в Майнце, Германия.

Недавно Депп выступал в качестве гостя на живых концертах с Джеффом Беком. Вместе с ним актер отправился в Европу, чтобы дать ряд концертов. Тур завершится 25 июля в Париже.

Помимо этого, Бек и Депп работают над новым альбомом «18». Совместный проект выйдет 15 июля. Первый сингл «This Is A Song For Miss Hedy Lamarr» уже выпущен. Песня, написанная Деппом, отдает дань уважения американской киноактрисе Ламарр (умершей в 2000 году в возрасте 85 лет). Это одна из двух песен, написанных Деппом для указанного проекта, вторая — «Sad Motherfuckin’ Parade».

аватар
Надеюсь что потом в сети можно будет найти трансляции или записи этих концертов
аватар
к нам все равно не приедут
аватар
Состоится.. если к этому времени не придумают ещё какие нибудь ограничения