Халява: месяц Origin Access можно получить бесплатно

Благодаря новому предложению от Electronic Arts у игроков появился шанс раздобыть бесплатный месяц подписки Origin Access Basic. Пользователям надо просто включить подтверждение имени пользователя EA до 31 октября на своём аккаунте и забрать подарок первого ноября.

Компания Electronic Arts приготовила для нас новую акцию. Если включить подтверждение имени пользователя EA в октябре 2019 года, то тогда с первого ноября удастся бесплатно получить месяц подписки Origin Access Basic, открывающей доступ к большой библиотеке игр.

Стоит учесть, что подтверждение имени пользователя поможет защитить учетную запись от хакеров и взломщиков. Сотрудники Electronic Arts будут отправлять пользователям код для подтверждения подлинности личности, когда новое устройство будет запрашивать вход в учетную запись ЕА при использовании некоторых услуг ЕА.

Халява: месяц Origin Access можно получить бесплатно

Кроме того, если у игрока уже есть подписка Origin Access Basic, то тогда компания Electronic Arts не возьмёт с него плату за подписку в ноябре (и в следующий месяц средства будут списаны как обычно). А подписчики Origin Access Premier получат в качестве бонуса бесплатный месяц подписки Premier.

Более подробную информацию о том, как включить подтверждение имени пользователя, можно найти в официальной инструкции.

аватар
Круто, что-то в этом месяце много халявы от разных компаний ))) веселый конец года будет )