Гильдия сценаристов троллит Джану Ортегу

Джана Ортега, которую многие критики и фанаты хвалили за сухую игру роли готической Уэнсдей Аддамс, ранее попала в заголовки из-за заявления о том, что помогала улучшить сценарий своего шоу.

Во время крупнейшей забастовки сценаристы не могли пройти мимо Ортеги — «Дженна Ортега, лучше вернись из Нью-Йорка на свою смену на пикетной линии», написал сценарист «Конь БоДжек» Ник Адамс.

Сценарист сериала «Медведь» Карен Джозеф Эдкок добавила: «Переписывание — это тоже написание! Увидимся на линии, Дженна».

Затем на пикетной линии появился плакат, от сценариста сериала «Вечеринка в доме» Брэндона Коэна, замеченный журналистами Variety: «Без сценаристов у Дженны Ортеги не будет ничего, что можно было бы улучшить!».

Гильдия сценаристов троллит Джану Ортегу

Комментарии Ортеги основаны на эпизоде подкаста Armchair Expert в марте, где она сказала: «Были моменты на съёмочной площадке, когда я начала менять реплики и менять сценарий, из-за чего мне приходилось сидеть со сценаристами, и объяснять почему, в этой сцене всё произошло так, а не иначе». Она добавила «Я не думаю, что мне когда-либо приходилось настаивать на своём мнении на съёмочной площадке также сильно, как на съёмках “Уэнсдэй”». Источник Hollywoodreporter.

Больше новостей мира кинематографа на RBK Games

аватар
ну менять придуманое легко а вот придумать с 0 уже нет
аватар
Ощущение что их просто давит жаба , что она имеет собственное мнение , которое к тому же учитывается на съемках.