Дурно пахнущих игроков могут выгнать с турниров по Yu-Gi-Oh!

Компания Konami дополнила свод правил для коллекционной карточной игры «Yu-Gi-Oh!». Теперь участников турнира, которые не любят мыться и чистить свою одежду, могут наказать разными способами. Эти изменения в правилах должны решить проблему с гигиеной на подобных мероприятиях.

C 1999 года коллекционная карточная игра Yu-Gi-Oh! Радует людей увлекательными матчами, красочными артами и необычными комбинациями. Сегодня стало известно, что компания Konami ввела крайне важные изменения в правила для официальных турниров, которые должны решить проблемы, связанные с гигиеной.

Теперь участникам турнира необходимо быть чистыми и хорошо пахнуть, так как люди в грязной одежде (и не принимавшие душ на протяжении недели) портят атмосферу мероприятия и настроение посетителей.

Если плохо пахнущий игрок решит плюнуть на правила и прийти на подобное событие в чрезмерно грязной одежде, то тогда организаторы мероприятия могут наказать провинившегося.

Люди на реддите уже вовсю шутят по поводу этих правил и надеются на то, что всех участников перед началом матчей будет обнюхивать специальная судейская коллегия.

аватар
видимо находятся те,кто не готовятся в такому событию.а значит сидите дома.все правильно сделали
аватар
я вообще не люблю людей,которые не следят за собой.неприятно находиться рядом с таким человеком,еще и с запахом,фу
аватар
есть face-control, а теперь будет odor-control:))
аватар
не,ну а что.вонячкам нужно сидеть дома и вонять в одиночку)или приводи себя в порядок.