Отмечайте «Весёлый Хеллоуин»!

Получите легендарного героя в праздничных ивентах и выиграйте до 9000 юаньбао на Хеллоуин фестивале!

Отмечайте «Весёлый Хеллоуин»!

Игровые события

Цу-е-фа!

До 30 октября.

Получайте попытки для ивента за пополнение на 500 юаньбао. Побеждайте противников в событии и выиграйте 9000 юаньбао за семь побед подряд!

Загадать желание

До 1 ноября.

Загадывайте желания святому дракону и выигрывайте самоцветы, обломки маунтов, лекарства, карты сокровищ и многое другое! Набирайте баллы за загаданные желания и состязайтесь в рейтинге за и Весёлый пакет тыквы и Святого Чжоу Юя.

Семидневные юаньбао

До 5 ноября.

Ежедневно выполняйте цели события, чтобы получить щедрые награды. За цепочку выполненных заданий вы получите особого маунта Летающий меч.

Магазин конфеты

30 октября — 1 ноября.

В период ивента вы можете получить конфеты за трату юаньбао на молитвы созвездию, призыв джонки дракона, блиц подземелий и другие активности.

Весёлого Хеллоуина!

30 октября — 1 ноября.

Разбивайте тыквы на празднике Хеллоуина, набирайте баллы и получайте случайные награды. Соревнуйтесь с другими героями за ТОП-5 и разделите дополнительные призы с лучшими игроками.

Скачки

30 октября — 1 ноября.

Проверьте удачу в ежедневных скачках и выигрывайте ценные призы! Боритесь за места в ТОП-8 акции, чтобы получить Тыкву-сани или Наряд головы тыквы.

Награды за расходы

30 октября — 1 ноября.

Во время акции тратьте юаньбао и получайте Силу, медяшки, Тыквы, Золотые алебарды и другие награды. Из Тыквы можно получить случайную награду, среди которых юаньбао, медяшки и Сила.

Тыква за вход

30 октября — 1 ноября.

Ежедневно за вход выдаётся пять Тыкв через «получение призов». Не забывайте забирать Тыквы в течение дня, чтобы открыть и получить юаньбао, Силу или медяшки.

Пакет тыквы за топ 1

30 октября — 1 ноября.

Ежедневно соревнуйтесь за места в рейтинге пополнений и попробуйте достичь вершины! Среди призов Счастливые пакеты тыквы и Тайные пакеты тыквы, хранящие потрясающие награды!

Накопительная оплата

30 октября — 1 ноября.

Купив свыше 3777 юаньбао, вы получите 2 ноября роскошного маунта Тёмного зверя Асуры!


Запуск сервера RBK8: Царь волка