Не пропустите обмен в магазине конфет!

Исполняйте желания у статуи дракона, отыщите сокровищницу богов и испытайте меткость в турнире лучников!

Не пропустите обмен в магазине конфет!

Игровые акции

Награда за оплату

20–21 сентября.

Купите 140 или более юаньбао и получайте Розы, Удобрение Тайчу или другие роскошные бонусы.

Накопительная оплата

20–21 сентября.

В период события ваши пополнения накапливаются. За сумму пополнений от 70 юаньбао вы получите щедрые бонусы, включая медяшки, юаньбао, Тайчу или другие ценности.

Бешеный юаньбао

20–21 сентября.

Ежедневно используйте бесплатные попытки и выигрывайте юаньбао! Пополните счёт на 100 или более юаньбао и получайте дополнительные попытки. Не упустите ивент и пополните запасы юаньбао!

Рулетка «GOGOGO»

20–22 сентября.

Каждый день вращайте две рулетки за бесплатные попытки и выигрывайте дополнительное золото при пополнении. Если число левой рулетки окажется выше правого числа, вы увеличите процент возврата. Получить дополнительные попытки можно за трату 1000 юаньбао. За место в рейтинге можно получить Души и Обломки меча гоняющего духа.

Ворота счастья

20–22 сентября.

Тратьте юаньбао в специальных событиях и получайте попытки для участия в «Воротах счастья». В каждой попытке выпадает случайная награда, среди которых медяшки, внутренние силы, секреты и многое другое.

Меткая стрельба

21–22 сентября.

Всего за 50 юаньбао вы получите попытку в «Меткой стрельбе». За каждый выстрел можно получить секреты, юаньбао, Любовные письма, обломки маунта или другие случайные призы.

Сокровище бога

21–22 сентября.

Отправляйтесь на поиски сокровищницы бога с юаньбао! Используйте бесплатные попытки для поиска сокровищ и вытаскивайте случайное количество юаньбао и ценные ресурсы.

Тренировка со скидкой

21–22 сентября.

Во время акции тренируйте небесную книгу за юаньбао и возвращайте 50% расходов на следующий день!

Магазин конфет

21–22 сентября.

Тратьте юаньбао в ежедневных событиях и получайте Конфеты, которые обмениваются на Пёстрые камни, Любовные письма, Святого дракона и другие призы.

По окончании ивента конфеты автоматически обмениваются на медяшки и отправляются по игровой почте.

Загадать желание

21–22 сентября.

Ежедневно загадывайте желания у статуи святого дракона за медяшки или юаньбао и получайте самоцветы, Карты сокровищ, Лекарства, обломки маунта и многое другое! По итогам события лидера получит карту, с помощью которой можно призвать Святого Чжан Цзяо.