«Флэш» с Эзрой Миллером тепло принят зрителями на тестовом показе

Предстоящий фильм «Флэш» с Эзрой Миллером в главной роли показывает хороший результат на тестовых просмотрах.

Как сообщается, грядущий супергеройский фильм DC Эзрой Миллером (Барри Аллен) в главной роли показывает весьма неплохой результат: зрительская реакция на тестовые показы киноленты очень положительная.

Проект «Флэш» был анонсирован в далеком 2014 году, на создание кинокартины ушло почти десять лет. Когда Миллер получил роль Барри Аллена, выход фильма был запланирован на 2018 год. Однако «Флэш» застрял в производственном аду — несколько режиссеров и сценаристов друг за другом покидали проект в течение нескольких лет.

Теперь же фильм режиссера Энди Мускетти наконец-то близок к выходу на экраны. Производство кинокартины завершилось осенью прошлого года и теперь стали известны детали сюжета. Фильм расскажет историю Барри Аллена, который возвращается в прошлое, пытаясь спасти свою мать Нору Аллен от гибели. Желание сохранить жизнь родному человеку, приведет Флэша в мультивселенную DC — именно таким образом Бэтмен Майкла Китона попадает в DCEU. Темный рыцарь Китона будет не единственным Бэтменом в фильме «Флэш», поскольку известно, что Бен Аффлек также вернется к своей роли.

«Флэш» с Эзрой Миллером тепло принят зрителями на тестовом показе

Хотя сам фильм хорошо принимается зрителями на тестовых показах, общественность все еще беспокоится касательно актера главной роли — Эзры Миллера.  Кинозвезда в последнее время часто попадает в неприятности, связанные с нарушением закона. В то время как двадцатидевятилетний актер был неоднократно арестован на Гавайях, WB, по сообщениям, не собирается снимать Миллера с роли Флэша в DCEU. Компания не хочет проводить повторные съемки с другим актером в роли самого быстрого человека на свете. Появится ли Миллер в роли Флэша в будущих проектах DCEU, пока неизвестно. 

Изначально кинолента должна была появиться в кинотеатрах в ноябре этого года, но Warner Bros. пришлось отложить его до июня 2023 года. 

аватар
Все готово но ещё на годик отложили , странные решения, но видать так надо ..