Фильм о Бэтгерл получает «секретные» показы на этой неделе

Warner Bros. проводит показы «Бэтгерл» для актеров и съемочной группы на этой неделе.

Хотя большинству зрителей так и не представится возможности увидеть творение Warner Bros по вселенной DC — «Бэтгерл», несколько источников подтвердили, что на этой неделе на площадке кинокомпании проводятся показы для избранных. Считается, что актеры и съемочная группа, работавшие над фильмом вместе с представителями и руководителями студии, получили приглашения на показы, которые начались в среду и будут проходить в течение всей недели.

В этом месяце студия официально объявила, что фильм «Бэтгерл» не будет выпущен в кинотеатрах или на стриминговых сервисах. Эта новость вызвала шок у фанатов и лиц, причастных к производству картины. Генеральный директор Warner Bros Discovery Дэвид Заслав заявил, что этот шаг был сделан в качестве списания налогов, поскольку компания собирается провести дальнейшие сокращения после недавнего слияния WarnerMedia и Discovery.

Картина должна была рассказать историю Барбары Гордон: расерыть происхождение молодой героини и то, как она стала новым защитником Готэм-сити.

В главной роли снялась Лесли Грейс, а режиссерами каиноленты выступили Адил Эль Арби и Билал Фаллах.

Фильм был разработан и снят с целью показана HBO Max. Однако, как только к власти пришел новый режим, стратегия изменилась: Warner Bros отказались от идеи размещать свои крупные фильмы по комиксам на сервисе потокового вещания и произвели оценку отснятого материала, чтобы решить, достойны ли он показа в кинотеатрах. В результате некоторые проекты были отложены или вовсе лишились даты премьеры.

аватар
ну это явно мимо
аватар
Пора уже каждому герою по паре ... женщину паука....железную леди . и так далее ))