Фрэглы в беде

Забавные Фреглы встречают свой юбилей, им исполняется 30 лет! Они решили навестить фермеров «Farmerama», но им нужна ваша помощь.

Приветствуем вас фермеры!

Фрэглы – это маленькие жизнерадостные существа, которые очень любят музыку и обожают играть. Легендарные Фрэглы отмечают тридцатый день рождения и пожаловали в гости ко всем игрокам на их фермы. К сожалению, заклятый враг Горгс наложил тоскливое заклинание на Фрэглов, от чего они стали грустными и впали в транс. 

Необходимо как можно быстрее что-нибудь предпринять, чтобы вернуть Фрэглам хорошее настроение! Гобо придумал способ вывести их из транса, для этого потребуется найти тексты песен, которые способны вылечить от любой скуки.

Страницы с текстами песен можно отыскать на полях и окрестностях фермы. А также чтобы полностью снять коварное заклинание вам потребуется сажать гигантскую редиску. В награду за неоценимую помощь Фрэгли подарят вам ценные подарки.

Подробности о задании

Фрэглы - задание

  • Старт: 11 ноября, 14-00*, понедельник 
  • Завершение: 23 ноября, 14-00*, суббота
  • Длительность задания: 12 дней
  • Задание доступно игрокам с 2 уровня

Фрэглы - платные предложения

  • Старт: 11 ноября, 14-00*, понедельник 
  • Завершение: ориентировочно 11 ноября 2014 года

Гигантская редиска

В начале задания все игроки получат специальные семян (10 штук) растения для задания «гигантская редиска». Каждые пять часов запас семян будет увеличиваться до пяти штук при условии, что у игроков находится на складе менее 5 семян.

Предмет задания

Текст песни

Появляется по всей ферме игроков

Волшебное дерево приносит игрокам предмет «Тексты песен» во время проведения события.​

Спасите лохматых Фрэглов, чтобы они могли снова от души веселиться!

*Время указано по МСК