Праздничные события в Eternal Fury Reborn

Не пропустите новые события в Eternal Fury Reborn!

2.jpg

Уважаемые игроки!

С 10 по 15 июня участвуйте в тематических событиях, становитесь еще сильнее и получите гору подарков! Участвуйте в праздновании и знатно повеселитесь!

Игровые события

Явки

За посещение события ежедневно вы сможете получить различные подарки. Например: Императорский Жетон, Сумка золота, Оранжевый свиток опыта, уникальный титул Двуглавый Орел, Компас, Потерянная карта, Пропуск на Арену и Особый свиток призыва.

Доп. суммарное пополнение

Пополните счет на определенные суммы за пять дней события и получите Императорские Ключи, Сундуки пробуждения богини, Мрачные одежды, Перья, Частицы Сердца, Камни Мудрости, Рубеллит, Письма с молитвами, Обучающие устройства, Карты героя класса SSR, Сундуки снаряжение героя (фиолет.), Простые горны, Кристаллы шлифовки, Сундуки книг навыков, Сундуки снаряжения героя (оранж.), [Карта] Кровь Титана, Особые сундуки книг навыков, Богиню Льда, [Карта] Фригг, Сундуки снаряжения героя (красн.). 

Обратите внимание, что в данной разновидности события вы можете выбрать один из двух вариантов наград для получения после суммарного пополнения на определенные суммы. После выбора одного из варианта наград второй вариант станет недоступен.

Расход

Потратьте накопившиеся аметисты и получайте разнообразные и полезные предметы, такие как Цитрин, Кристаллы Реликвии, Сундук ресурсов средний, Универсальное ускорение на 1 час, Универсальное ускорение на 3 часа,  Универсальное ускорение на 8 часов, Универсальное ускорение на 1 день, Камень улучшения снаряжения. 

Разовый Платеж события

Разово пополните баланс на определенную сумму, чтобы получить Императорские Ключи, Кристаллит, Сферы священного наряда, Песок темной звезды, Кодекс крыльев святости и даже Сундук снаряжения героя (красн.).

Очки рулетки события

Используйте Императорские Ключи, чтобы испытать удачу и выиграть разнообразные полезные предметы - начиная с Зельев Силы 1 и заканчивая Виверной! 

Рейтинг события

Каждое использование рулетки приносит вам очки события, отображаемые в Рейтинге Рулетки. В этот раз счастливчикам достанутся [Карта] Фригг, Оранжевый свиток опыта, Особый свиток призыва, Фиолетовый свиток опыта, Свиток Призыва и Сундук самоцветов! 

Обмен очков события

Полученные в рулетке очки можно использовать для получения целого спектра удивительных наград! Например, с их помощью вы можете приобрести тематические предметы: особый Титул Имперский Орел, [Аватар] Рыцарь и Рамка Дня России. Также для обмена доступны очаровательная Фригг, фрагменты артефактов и полезные для любого искателя приключений ресурсы.