Epic Games Store отдает бесплатно сразу два проекта

В этот раз на халяву можно забрать две игры, так как одна из них не предназначена для пользователей младше 17 летнего возраста.

На этой неделе Epic Games Store радует пользователей очередным бесплатным предложением. Точнее, теперь их два — экшен-RPG Moonlighter и сайд-скроллерный симулятор выживания This War of Mine, которые будут доступны до 1 августа включительно.

Раньше магазин представлял по одному бесплатному проекту в неделю. Однако, в связи с тем, что на This War of Mine установлен возрастной ценз — 17 лет и старше, руководство EGS приняло решение расширить акцию, включив в нее вторую игру.

В Moonlighter игрокам предстоит очутиться в роли торговца, который исследует опасные места в поисках новых товаров и артефактов для своего магазина. Кроме того, ему предстоит восстановить деревню Ринока и узнать историю её жителей. Забрать игру можно по этой ссылке.

А TWoM расскажет историю гражданской войны с абсолютно новой стороны — от лица мирных жителей, пытающихся выжить в оккупированном городе. Им не хватает еды, лекарств и постоянно угрожает опасность в виде мародеров. Получить проект можно по данной ссылке.

Ровно через неделю предложение сменят другие два проекта — психологический триллер Alan Wake и файтинг For Honor, в котором скоро станет доступен новый класс Хюльда. Подробнее о нем можно прочитать тут.

аватар
Хорошие новости,2 игры на хаяву вообще круто