Epic Games отложили введение новых функций в магазин

Разработчикам сервиса Epic Games Store пришлось внести изменения в свою дорожную карту. Новинки, которые должны были появиться еще в апреле, теперь доберутся до EGS только в мае и июне, поэтому игрокам в очередной раз стоит запастись терпением.

Еще в марте компания Epic Games показала людям дорожную карту, где были представлены будущие изменения для магазина-сервиса Epic Games Store.

Сегодня же стало известно, что разработчикам внесли правки в свои планы, так как команде пришлось сосредоточиться на поддержке онлайн-функций, которые нужны различным играм.

Обновленная дорожная карта

Запланированные на апрель новинки теперь выйдут только в мае и июне. Речь идет о поиске проектов по жанрам-тегам, улучшенном интерфейсе и поддержке DLC, облачных сохранениях, специальном видеохостинге, интеграции Humbe Bundle и оффлайновом режиме.

Кроме того, Эпики сообщила, что через EGS было продано 320,000 копий World War Z, и Satisfactory, появившаяся в раннем доступе 19 марта, стала самым популярным на старте ПК-проектом для студии Coffee Stain.