Эзра Миллер принес извинения за свое противоправное поведение

Актер винит в сложившихся юридических трудностях «проблемы с психическим здоровьем».

Актер «Флэша» Эзра Миллер принес публичные извинения, обвинив в своих недавних проблемах с законом «сложности с психическим здоровьем».

Подобный шаг может гарантировать, что  Warner Bros. все же удастся выпустить свой высокобюджетный фильм о супергероях. Подразумевается, что извинения Миллера были частью стратегии маркетинговой компании, без которых Warner Bros. пришлось бы задуматься над возможностью отмены выхода киноленты.

Восемь лет Силлер исполнял роль Флэша в главной роли и различных камео. Это наследие было поставлено под угрозу после того, как актер был дважды арестован на Гавайях за хулиганство. С тех пор Миллер участвовал в многочисленных судебных расследованиях из-за угроз людям в общественных местах, кражу паспортов, кражу бутылок с алкоголем и даже поставку запрещенных наркотических веществ несовершеннолетнему.

Эзра Миллер принес извинения за свое противоправное поведение

Отнюдь не героическое поведение звезды, вызвало у Warner Bros. Discovery опасения, что реальные проблемы Миллера могут повредить их фантастической вселенной. Вот почему компания решила, чтобы Миллер возложил всю вину за произошедшее на свое психическое здоровье, и обратился за профессиональной помощью — все для того, чтобы убедится, что маркетинговая кампания фильма не пострадает.

По всей видимости Миллер осознает положение, так как, похоже, готов полностью взять на себя всю вину, чтобы DCEU все еще могла получить прибыль. В заявлении, предоставленном Variety, актер заявил:

Недавно я пережил период сильного кризиса и теперь понимаю, что страдаю сложными проблемами психического здоровья, поэтому начал постоянное лечение. Я хочу извиниться перед всеми, кого я встревожил и расстроил своим прошлым поведением. Я полон решимости  рподелать необходимую работу, чтобы вернуться к здоровому, безопасному и продуктивному этапу своей жизни.

«Флэш» должен выйти в кинотеатрах 23 июня 2023 года. 

аватар
Бла Бла Бла. А раньше он не осознавал и не стремился проделать необходимую работу чтобы вернуться =)
аватар
зазвездился он))) думал и правда флешь и никто не заметит краж и тд.
аватар
Посмотрим на долго ли его хватит ...