Эзра Миллер отказался комментировать обвинения в свой адрес

Звезда «Флэша», актер, обвиняемый в противоправных действиях и домогательствах, отказывается как-либо комментировать случившееся.

Variety сообщил Эзре Миллеру об обвинениях, полученных в адрес актера, в надежде получить от Эзры пояснения, касающиеся ситуации. Список претензий оказался довольно обширным: нападение в Исландии в 2020 году, инцидент в Берлине, произошедший в 2022 и многое другое. 

Две женщины, заявившие об угрожающем поведении Эзры Миллера, высказались против актера. Одна из потерпевших, которая стала жертвой удушения, нарушила молчание по поводу инцидента, сказав Variety: «Я думала, что это просто развлечение и игры, но тогда все было не так. Внезапно [Миллер] напал на меня сверху, душил и кричал ​в лицо: хочу ли я драться?».

Женщина пояснила, что актер (который не является бинарным и использует местоимения они/они) душил ее, прежде чем швырнуть на землю, а также, что Миллер «несколько раз» плевал в лицо ее подруге во время инцидента, который произошел в начале пандемии.

Ранее в этом году Миллер был арестован за хулиганство и домогательства в караоке-баре на Гавайях, и с тех пор его обвиняют в неподобающем поведении по отношению к несовершеннолетним, а в прошлом месяце против актера был вынесен запретительный судебный приказ.

С Variety также говорила еще одна потерпевшая, которая обвинила актера в домогательстве и попытке выломать дверь ее квартиры в Берлине в начале этого года.

«Я не чувствовала себя в безопасности», — сказала она, вспомнив, как Миллер отказался покинуть ее квартиру после того, как женщина сообщила, что ему нельзя курить внутри. Миллер назвал ее «нацисткой» и «трансфобным куском дерьма» и в конце концов ушел после того, как она вызвала полицию.

На прошлой неделе Rolling Stone сообщил, что актера обвинили в том, что он разместил на своей ферме двадцатипятилетнюю мать и троих ее маленьких детей в небезопасных условиях, среди каннабиса, огнестрельного оружия и боеприпасов.

Все вышеперечисленное Variety предъявил актеру, в надежде услышать мнение предполагаемого «виновника», Миллер нарушил молчание, однако лишь для того, чтобы заявить, что отказывается комментировать обвинения, опубликованные в Variety.

аватар
за флешздился долой подобных идиотов
аватар
Увы и этот мальчик поражён звездной болезнью...а может чем по хуже....